Титан электрический 60 литров из нержавеющей стали
В заведениях общественного питания кипяток в любой момент может понадобиться для приготовления блюд из овощей (ошпарить для удаления кожицы), мясных бульонов, создания кремов, соусов и т.п. Специально для удобства кухонных работников были созданы кипятильники, которые экономно потребляют электроэнергию при высокой производительности, помогают сократить время получения готовых блюд.
Электричество: 380V
Мощность: 6 кВт
Габариты: 410*330*740
Производительность: 60л/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 60 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор, Возможность подключения к водопроводу, Индикатор уровня воды, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 740 мм |
| Объем | 60 л |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₸










