Электрокипятильник воды (чаераздатчик, термопот, водонагреватель)
Электрокипятильники — это большие чайники, объем которых позволяет обеспечить производство горячей водой в течение дня. Использование такого оборудования освобождает имеющиеся в кухонном помещении розетки, снижает уровень влажности за счет отключения других устройств подогрева жидкости, обеспечивает постоянный источник кипятка.
Электрокипятильники изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
Бренд: Natural Life
Объем 20Л
Цвет: черно-серый
Управление: регулировка температуры от 0 до110*С
Длина кабеля 115см
Диаметр 35
Высота 53
Мощность 1500Вт
Номинальное напряжение: 220В
Частота:50Гц
Материал корпуса: нержавеющая сталь-пластик
Материал крышки: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 2 мин |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Объем | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₸









