Электрический жарочный шкаф (3 яруса * 9 листов)
Жарочный шкаф — это оборудование, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов.
Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
Характеристика:
Длина (мм): 1665
Ширина (мм): 810
Высота (мм): 1500
Питание:
Номинальный ток: 380В
Номинальная частота: 50
Расход электроэнергии: 27,84kW*h/24
3 секции для приготовления
Температура: от 100 до 300 градусов
Отправка по направлениям:
Казахстан - все регионы
Россия
Узбекистан
Кыргызстан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 3 шт |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1630 мм |
- Цена: 688 000 ₸









