Титан электрический 30 литров из нержавеющей стали
В заведениях общественного питания кипяток в любой момент может понадобиться для приготовления блюд из овощей (ошпарить для удаления кожицы), мясных бульонов, создания кремов, соусов и т.п. Специально для удобства кухонных работников были созданы кипятильники, которые экономно потребляют электроэнергию при высокой производительности, помогают сократить время получения готовых блюд.
Электричество: 380V
Мощность: 3 кВт
Габариты: 430*330*660
Производительность: 30л/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 30 л/ч |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Возможность подключения к водопроводу, Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 000 ₸








