10SD-S-50 Морозильная камера шоковой заморозки
Шкаф шоковой заморозки — это профессиональное оборудование, предназначенное для быстрого охлаждения и замораживания готовых блюд, полуфабрикатов, мяса, рыбы, выпечки и других продуктов. За короткий промежуток времени температура внутри продукта снижается до оптимальных значений, что позволяет сохранить его структуру, вкус, внешний вид и питательные свойства.
Идеально подходит для ресторанов, кафе, кондитерских, кейтеринговых компаний и производств.
Объём (л) - 260
Тип управления - Электронное
Размораживание морозильной камеры -DeFrost
Мощность замораживание кг/24ч 38кг/за цикл
Климатический класс: T
Хладагент: R290
Автономное сохранение холод/час: 9
Инверторный тип компрессора: Да
Температурный режим от/до: от -50°с до 3°с
Класс энергопотребление: C
Модель: 10SD-S-50
Цвет: gray
Габариты и вес
Глубина: 825
Ширина: 800
Высота: 1530
Вес без упаковки: 125
Энергетические характеристики
Энергопотребление: 1.8 kWh/24
Номинальное напряжение: 220v
Дополнительные характеристики
Индикация температуры: Да
Перенавешивание двери: Нет
Количество компрессоров: 2
Номинальная частота: 50hZ
Радиатор: Открытый
Подсветка: Нет
Тип вилки: Европейская
Количество дверей: 1
Материал корпуса: Металлический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Количество дверей | 1 |
- Цена: 1 110 000 ₸





