Электрический жарочный шкаф (1 ярус * 2 листа)
Жарочный шкаф — это оборудование, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов.
Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
Размеры (ДхШхВ): 1220х81.5х580
Характеристика:
Мощность: 380В
Расход 6.6 кВт
1 секция для приготовления
Температура: от 100 до 400 градусов
Отправка по направлениям:
Казахстан - все регионы
Россия
Узбекистан
Кыргызстан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней, Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 000 ₸










